- Главная
- Каталог
- Детские коляски
- Bubago
- Коляска детская прогулочная BubaGo BASS Light (BG 137-4) Dark Grey
Отзывы на Коляска детская прогулочная BubaGo BASS Light (BG 137-4) Dark Grey
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Нет
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Передние
Количество точек опоры: 4-колесная
Модульная система: Нет
Перекидная ручка: Нет
Поворотные колеса: Передние
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0










| Бренд | Bubago |
| Серия | Motion |
| Тип коляски |
Прогулочная «книга» |
| Конструкция | Прогулочная |
| Количество точек опоры |
4-колесная |
| Количество мест |
Одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Возраст ребенка |
6 — 36 мес. |
| Материал рамы | Металл |
| Материал верха | Ткань |
| Цвет | Темно-серый |
| Перекидная ручка | Нет |
| Регулируемая по высоте ручка |
Да |
| Поворотные колеса |
Передние |
| Фиксация поворотных колес |
Да |
| Шины |
Цельные |
| Механизм складывания | Книжка |
| Адаптер для автокресла | Нет |
| Регулировка подголовника люльки | Нет |
| Разворот сиденья на 180° | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Да |
| Ремни безопасности |
5-точечное крепление |
| Регулировка подножки |
Да |
| Регулировка капюшона |
Да |
| Окошко в капюшоне |
Да |
| Держатель для бутылочки |
Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Матрасик |
Нет |
| Накидка на ноги |
Да |
| Чехол от дождя |
Да |
| Сумка |
Нет |
| Противомоскитная сетка |
Да |
| Переноска |
Нет |
| Муфта для рук |
Нет |
| Длина |
73 см |
| Ширина |
56 см |
| Высота |
107 см |
| Длина в сложенном состоянии | 40 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 56 см |
| Высота в сложенном состоянии | 71 см |
| Вес коляски |
10.8 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhejiang Bold Baby Products Manufacturing Co., Ltd., Китай, Xihutou Village, Ganlin Town, Shengzhou, Shaoxing city, Zhejiang Province Китай, Xihutou Village, Ganlin Town, Shengzhou, Shaoxing city, Zhejiang Province
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДЕТСКИЕ КОЛЯСКИ", 220093, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 57, 6Н
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Коляска детская прогулочная BubaGo BASS Light (BG 137-4) Dark Grey
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар