Отзывы на Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-51-G2 (NX.BDDCD.001)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1335U 10 ядерный, Raptor Lake , до 4,6 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.87 кг, 358,5 мм х 260 мм х 22,9 мм
Экран: 16.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1335U 10 ядерный, Raptor Lake , до 4,6 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.87 кг, 358,5 мм х 260 мм х 22,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer TravelMate P2 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1335U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.6 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 1 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
65 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 358.5 мм |
| Толщина | 22.9 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP216-51-G2 (NX.BDDCD.001)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар