- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- GAGGIA
- Кофемашина GAGGIA CADORNA PLUS CMF BK RI9601/01
Отзывы на Кофемашина GAGGIA CADORNA PLUS CMF BK RI9601/01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Панарелло
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Панарелло
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 101,60 руб/мес на 36 месяцев
от 177,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическая кофемашина Gaggia Cadorna Plus Black отлично подходит как для домашнего использования, так и для офиса или объектов торговли. Модель готовит 5 кофейных напитков, а также горячую воду для чая. Предусмотрен ручной капучинатор для приготовления кофе с добавлением молока.
Керамическая кофемолка
Модель получила керамические жернова, которые перемалывают зерна в однородный порошок. Имеются 10 степеней помола, что позволяет регулировать насыщенность кофе.
Функция предварительного заваривания.
Кофемашина перед основным завариванием смачивает молотый кофе, чтобы улучшить экстракцию и обеспечить более насыщенный вкус и аромат.
4 пользовательских профиля.
Модель поддерживает сразу 4 профиля, в которые каждый член семьи может заносить индивидуальные рецепты приготовления.
Функция OptiAroma.
Данная функция позволяет персонализировать интенсивность и вкус кофе, чтобы он был идеально сбалансированным. Предусмотрено 5 уровней, меняющих вкус кофе от мягкого до очень насыщенного.
Бойлер Quick Heat.
Кофемашина быстро нагревает воду, поэтому уже первая чашка кофе будет приготовлена идеально.
Насадка-панарелло.
Насадка выполнена из нержавеющей стали и отлично взбивает молоко в густую пенку для капучино, латте и других напитков. После каждого использования молочная система очищается автоматически.
Поднос для эспрессо.
Встроенная подставка для маленьких чашек позволяет заваривать эспрессо без брызг.
| Бренд | GAGGIA |
| Тип кофемашины | Бойлерная |
| Серия | GAGGIA Cadorna Plus |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1850 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Панарелло |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость контейнера для отходов |
10 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал жерновов | Керамика |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Капучино, Кофе, Лунго, Ристеретто, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten. Нидерланды, Tussendiepen 4 a, 9206 AD Drachten.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТехСимпл", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 185, 60
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кофемашина GAGGIA CADORNA PLUS CMF BK RI9601/01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар