Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 3 A314-42P-R3RD (NX.KSFCD.005)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 5700U 8 ядерный, Lucienne , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.48 кг, 318,2 мм х 225,5 мм х 17,8 мм
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 5700U 8 ядерный, Lucienne , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.48 кг, 318,2 мм х 225,5 мм х 17,8 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Aspire 3 |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
5700U |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.3 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Lucienne |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.9 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 318.2 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Глубина | 225.5 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer Aspire 3 A314-42P-R3RD (NX.KSFCD.005)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар