- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- BOSCH
- Варочная панель Bosch Serie 8 PXX895D66E
Отзывы на Варочная панель Bosch Serie 8 PXX895D66E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
Общая мощность: 7.4 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Зона расширения: Прямоугольная
от 1 703,80 руб/мес на 5 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Bosch Serie 8 PXX895D66E имеет четыре индукционные зоны, способные работать с максимальной точностью: каждая конфорка имеет 17 ступеней мощности, что позволяет варьировать температуру настолько тонко, насколько этого требует конкретное блюдо.
Сенсорная панель DirectSelect Premium.
Главный интерфейс управления — это сенсорная панель DirectSelect Premium. Она занимает всю фронтальную часть панели, а выбор команды выполняются напрямую, без переходов по меню и лишних нажатий — достаточно одного касания.
Технология FlexInduction.
Технология FlexInduction позволяет объединять зоны нагрева в свободные поля. То есть вы можете использовать посуду любого нестандартного размера — и сковороду для гриля, и гусятницу — с уверенностью, что нагрев будет равномерным по всей площади.
Режим MoveMode.
Режим MoveMode добавляет дополнительную свободу: он автоматически делит объединенную зону на три области с разной мощностью. Не нужно каждый раз менять настройки вручную, достаточно просто переместить посуду.
Интеллектуальные сенсоры.
Сенсор PerfectCook следит за температурой в кастрюле, предотвращая выкипание или перегрев. Датчик PerfectFry отвечает за качество жарки: четыре уровня настройки позволяют получить стейк с нужной степенью прожарки или обжарить овощи до идеального золотистого оттенка.
Функция PowerManagement.
Функция PowerManagement решает вопрос с ограничением нагрузки на электросеть — ее можно установить вручную, адаптируя плиту под особенности подключения.
Функция Cleaning-пауза.
Cleaning-пауза — возможность приостановить работу панели на 30 секунд, чтобы протереть поверхность или просто сделать паузу, не сбрасывая текущие настройки.
| Бренд | BOSCH |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Общая мощность |
7.4 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Да |
| Цвет | Черный |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Прямоугольная |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Да |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 81.6 см |
| Глубина | 52.7 см |
| Ширина монтажного проема | 75 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Испания |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Robert BOSCH GmbH, Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Варочная панель Bosch Serie 8 PXX895D66E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар