Отзывы на Ноутбук Acer Swift Go SFG14-63-R8U9 (NX.KTSCD.002)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 8645HS 6 ядерный, Hawk Point , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.25 кг, 312,9 мм х 217,9 мм х 14,9 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 8645HS 6 ядерный, Hawk Point , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.25 кг, 312,9 мм х 217,9 мм х 14,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Acer Swift Go |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
8645HS |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
4.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Hawk Point |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тактовая частота | 6400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
4 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Количество ячеек |
3 |
| Ширина | 312.9 мм |
| Толщина | 14.9 мм |
| Глубина | 217.9 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Acer Swift Go SFG14-63-R8U9 (NX.KTSCD.002)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар