- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ELECTROLUX
- Холодильник Electrolux TwinTech 600 LNS9TE19S
Отзывы на Холодильник Electrolux TwinTech 600 LNS9TE19S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 188.4 см
No Frost: Полный
Зона свежести: Да
Цвет: Белый
Тип управления: Электронное
Высота: 188.4 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемая конструкция модели Electrolux TwinTech 600 LNS9TE19S позволяет органично вписать технику в кухонный гарнитур, сохранив единый стиль интерьера. Общий полезный объем составляет 274 литра, из которых 213 литров отведено под холодильную камеру, а 61 литр — под морозильное отделение. Такое распределение обеспечивает удобное хранение как свежих продуктов, так и замороженных запасов.
Полный No Frost
Полная система No Frost предотвращает образование инея и наледи как в холодильной, так и в морозильной камере. Это избавляет от необходимости размораживания и поддерживает стабильную температуру, что особенно важно для сохранения свежести и текстуры продуктов.
Функция Action Cool
Функция Action Cool обеспечивает быстрое снижение температуры в холодильной камере после загрузки новых продуктов. Это помогает сохранить их первоначальное качество и не нарушает микроклимат уже хранящихся продуктов. Быстрое охлаждение особенно полезно в жаркое время года или после крупных покупок.
Функция ActionFreeze
Функция ActionFreeze активирует интенсивную заморозку, которая позволяет быстро охладить свежие продукты до нужной температуры. Это помогает сохранить их структуру, вкус и питательные свойства. После завершения цикла температура автоматически возвращается к обычному уровню, что исключает перерасход энергии.
Отличная автономность
Автономное сохранение холода в течение 21 часа обеспечивает защиту продуктов при отключении электроэнергии. Даже при внезапной остановке питания температура внутри камер остается безопасной для хранения, что снижает риск порчи содержимого.
Режим «Отпуск»
Режим «Отпуск» переводит холодильник в экономичный режим работы, когда он используется не полностью или остается пустым. Это снижает энергопотребление и предотвращает образование запахов, сохраняя при этом оптимальные условия внутри камер.
Зона свежести
Зона свежести поддерживает температуру около 0 °C и позволяет регулировать уровень влажности, создавая идеальные условия для хранения мяса, рыбы, овощей и фруктов.
| Бренд | ELECTROLUX |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
21 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
SN, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в год |
213 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
61 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
10 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 188.4 см |
| Глубина | 54.9 см |
| Вес | 71 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Холодильник Electrolux TwinTech 600 LNS9TE19S
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар