- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- STAFF
- Лоток для бумаг Staff 237293 (черный)
Отзывы на Лоток для бумаг Staff 237293 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Пластик
Цвет: Черный
Тип: Лоток для бумаг
Материал: Пластик
Цвет: Черный
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | STAFF |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Тип | Лоток для бумаг |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Количество отделений органайзера | 3 шт. |
| Наполнение | Нет |
| Расположение | Настольное |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 280 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Эсир", Беларусь, г. Минск, ул. Дрозда 25А. Беларусь, г. Минск, ул. Дрозда 25А.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Лоток для бумаг Staff 237293 (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар