Отзывы на Ноутбук Digma Eve C4800 DN14CN-8CXW01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Celeron N4020 2 ядерный, Gemini Lake R , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.25 кг, 333 мм х 220 мм х 16,9 мм
Экран: 14.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Celeron N4020 2 ядерный, Gemini Lake R , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.25 кг, 333 мм х 220 мм х 16,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Digma EVE |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Pro |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45%, SRGB 60% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Celeron |
| Модель процессора |
N4020 |
| Количество ядер |
2 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота процессора |
1.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
2.8 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Gemini Lake R |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
35.5 Вт*ч |
| Ширина | 333 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Nippon Klick Systems Limited, Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Digma Eve C4800 DN14CN-8CXW01
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар