Отзывы на Ноутбук Samsung Galaxy Book 4 Pro NP940XGK-KG2IN
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H 16 ядерный, Meteor Lake , до 4,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.23 кг, 312,3 мм х 223,8 мм х 11,6 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 120 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core Ultra 7 155H 16 ядерный, Meteor Lake , до 4,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Arc Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.23 кг, 312,3 мм х 223,8 мм х 11,6 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Samsung Galaxy Book 4 Pro |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core Ultra 7 |
| Модель процессора |
155H |
| Количество ядер |
16 |
| Количество потоков | 22 |
| Частота процессора |
1.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.8 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Meteor Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Arc Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
63 Вт*ч |
| Ширина | 312.3 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Глубина | 223.8 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Samsung Galaxy Book 4 Pro NP940XGK-KG2IN
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар