Отзывы на Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Processor N95 4 ядерный, Alder Lake-N , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 357 мм х 230 мм х 20,5 мм
Экран: 16.0 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Processor N95 4 ядерный, Alder Lake-N , до 3,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR4 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 357 мм х 230 мм х 20,5 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KUU |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Processor |
| Модель процессора |
N95 |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 4 |
| Частота процессора |
3.4 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
3.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Нет |
| Поколение процессора |
Alder Lake-N |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Тактовая частота | 100 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
Нет шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
4.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Mini |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.3 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
38 Вт*ч |
| Ширина | 357 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Youdisi E-Commerce Co., Ltd., Китай, 4th, Floor, Building 8, Jiewei Industrial Zone, 53 Pingxin North Roadt, Pinghu Street, Longgang District,Shenzhen, Guangdong Китай, 4th, Floor, Building 8, Jiewei Industrial Zone, 53 Pingxin North Roadt, Pinghu Street, Longgang District,Shenzhen, Guangdong
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук KUU A6 N95 N95-16-512G
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар