Отзывы на Принтер HP LaserJet Pro 4003n 2Z611A
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 40 стр./мин
Технология печати: Лазерная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Черно-белая
Интерфейсы: Ethernet, USB
Количество цветов печати: 1
Максимальная скорость печати: 40 стр./мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HP |
| Функции устройства | Принтер |
| Технология печати |
Лазерная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Черно-белая |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Нет |
| Дисплей |
Да |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Документация, Кабель питания, Картридж |
| Максимальное разрешение печати |
1200x1200 dpi |
| Количество цветов печати |
1 |
| Максимальная скорость печати |
40 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Да |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Да |
| Печать без полей | Нет |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/кв.м |
| Максимальная месячная нагрузка |
80000 |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | 151A W1510A, 151X W1510X |
| Ширина | 381 мм |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 357 мм |
| Вес | 8.56 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hewlet Packard Co., США,3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304 - 1181 США,3000 Hanover Street Palo Alto, CA 94304 - 1181
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КОМПЬЮТЕРЫ И ПЕРИФЕРИЯ", 220131, г. Минск, пер. 1-й Измайловский, дом № 51, 27
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Принтер HP LaserJet Pro 4003n 2Z611A
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар