- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LIEBHERR
- Встраиваемый холодильник Liebherr SICNd 5153 Prime
Отзывы на Встраиваемый холодильник Liebherr SICNd 5153 Prime
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177 см
No Frost: Только морозильная камера
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Сенсорное
Высота: 177 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Встраиваемый холодильник Liebherr SICNd 5153 Prime сочетает передовые технологии охлаждения и удобную организацию пространства, обеспечивая надежное хранение продуктов. Модель имеет общий полезный объем 243 литра и позволяет хранить большое количество продуктов.
Удобное морозильное отделение.
Морозильное отделение поддерживает систему NoFrost, исключая образование наледи и избавляя от необходимости размораживания. Продукты хранятся в специальных выдвижных контейнерах FrostSafe, которые полностью закрыты со всех сторон, что предотвращает контакт с теплым воздухом при открывании двери.
Ящик EasyFresh.
Холодильная камера оснащена ящиком EasyFresh, который создает оптимальный микроклимат для хранения овощей и фруктов. Благодаря плотному прилеганию крышки влажность сохраняется на высоком уровне, продлевая свежесть продуктов.
Система PowerCooling.
Циркуляционная система PowerCooling равномерно распределяет холодный воздух и поддерживает стабильную температуру во всем отделении. Это значит, что каждый уголок камеры полноценно охлаждается, и продукты дольше остаются свежими.
Покрытие SmartSteel.
Фронтальная поверхность холодильника обработана по технологии SmartSteel, что снижает вероятность появления отпечатков пальцев и делает уход за устройством еще проще.
Доводчик SoftSystem.
Встроенный механизм SoftSystem обеспечивает мягкое и бесшумное закрытие дверцы, предотвращая резкие удары.
Электронное управление.
Управление холодильником осуществляется с помощью Touch&Swipe дисплея, на котором удобно настраивать температуру и включать дополнительные функции.
| Бренд | LIEBHERR |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Встраиваемый |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
37 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Да |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Энергопотребление в сутки | 0.74 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Да |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
10 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -26 °C |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 55.9 см |
| Высота | 177 см |
| Глубина | 54.6 см |
| Вес | 70.1 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Liebherr-Hausgeraete Marica EOOD, Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202 Болгария, Radinovo, Plovdiska Obl., BG-4202
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062 г. Минск, пр. Победителей, д. 106 пом.17.
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемый холодильник Liebherr SICNd 5153 Prime
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар