- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- EXEGATE
- Термопаста ExeGate ETТ-2WMK Standard 1.5г
Отзывы на Термопаста ExeGate ETТ-2WMK Standard 1.5г
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | EXEGATE |
| Тип |
Термопаста |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Теплопроводность | 1.63 Вт/(м*К) |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ExeGate Ltd., Гонконг,302, Dominion Centre,43-59 Queen's Road East, Wanshai. Гонконг,302, Dominion Centre,43-59 Queen's Road East, Wanshai.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 3
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Термопаста ExeGate ETТ-2WMK Standard 1.5г
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар