- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ATLANT
- Стиральная машина ATLANT СМА 50У105-00
Стиральная машина ATLANT СМА 50У105-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 35
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
от 169,80 руб/мес на 5 месяцев
от 70,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 35
- Вопросы 0
Стиральная машина ATLANT СМА 50У105-00 отличается компактными габаритами, благодаря чему легко находит место даже в небольших помещениях. Узкий корпус облегчает установку, а барабан рассчитан на загрузку до 5 кг белья, что делает модель удобной для ежедневного использования в семьях с небольшим объемом стирки. Широкое загрузочное отверстие диаметром 340 миллиметров упрощает укладку вещей.
11 программ работы.
Модель оснащена 11 продуманными программами, каждая из которых рассчитана на определенные задачи. Детская одежда требует тщательной очистки и полоскания — соответствующий режим полностью учитывает эти особенности. Для шерстяных изделий и деликатных тканей предусмотрены специальные алгоритмы стирки, которые помогают сохранить первоначальный вид вещей, предотвращая деформацию и потерю мягкости.
Тонкая настройка режимов.
Пользователь может менять температуру воды и скорость отжима, что позволяет адаптировать каждый цикл под конкретные материалы и их потребности.
Дополнительное полоскание Anti Allergy.
Режим дополнительного полоскания становится важной опцией для тех, кто заботится о здоровье семьи. Он помогает эффективно удалять остатки моющих средств, предотвращая раздражение чувствительной кожи.
Функция «Добавить воды».
Функция «Добавить воды» значительно улучшает качество стирки в случаях, когда необходимо лучше растворить порошок или повысить эффективность полоскания при плотных тканях и сложных загрязнениях. Это решение позволяет добиваться более чистого результата без дополнительных запусков.
Дозагрузка белья.
Наличие опции дозагрузки белья делает использование техники еще более удобным. Если в процессе работы обнаружились забытые вещи, их можно легко добавить, не дожидаясь следующего цикла. Это экономит время, воду и электроэнергию, позволяя оптимизировать повседневный уход за одеждой.
| Бренд | ATLANT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Год выхода модели | 2017 год |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
73 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Дополнительно | Диаметр загрузочного отверстия 340 мм |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
11 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Джинсы, Отжим, Полоскание, Ручная стирка, Синтетика, Слив, Стирка детских вещей, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Цифровой |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
47 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.6 см |
| Высота | 84.6 см |
| Глубина с люком | 47.5 см |
| Вес | 62 кг |
| Глубина |
40.7 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61 Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
7
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая машина.
Комментарий: Приобреталась для мамы (пож человек). Очень довольна покупкой и обслуживанием.
Преимущества: Простая в управлении, большой барабан, довольно тихая
Недостатки: Быстрая стирка только 15 минут
Комментарий: Простая и удобная в управлении, за свои деньги норм, не прыгает, доставка супер, заказал вечером на сайте на следующий день в обед уже привезли
Преимущества: Цена/качество
Недостатки: Пока не заметил
Комментарий: Отличная машинка, купил по рекомендации приятеля, который занимается ремонтом стиральных машин. С учётом скидки, промо-кода и бонусов спасибо, получилось очень бюджетное приобретение. Рекомендую.
Преимущества: цена качество
Недостатки: нет
Комментарий: покупал маме, надежная Белорусская стиралка, без лишних функций
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Вписала в ванную, как родная) Объём как раз то, что нужно для семьи из 5 человек