- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- SAMSUNG
- Стиральная машина SAMSUNG WW60J30G03WDLP
Стиральная машина SAMSUNG WW60J30G03WDLP
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
55 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Белый, Синий |
| Дополнительно | Программа очистки барабана Eco |
| Количество программ стирки |
12 |
| Программы (режимы) стирки | Быстрая стирка, Детская одежда, Ежедневная стирка, Замачивание, Отжим, Полоскание и отжим, Постельное белье, Синтетика, Стирка спортивной одежды, Темные ткани, Хлопок, Шерсть |
| Быстрая стирка | 15 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
36 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 54 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: удобная в использовании. в меру тихая. вместительная.
Недостатки: как и на многих стиралок беда с мелкими вещами, которые застревают у люка.
Преимущества: Просто отличная стиральная машинка. Проста в использовании. Все режимы будут понятны даже детям. Да и просто красивая.
Недостатки: Сильных минусов не обнаружено.
Преимущества: Качество, функционал, дизайн, низкий уровень шума, возможность дозагрузки, размер
Недостатки: не обнаружили
Комментарий: Искали именно Samsung. Нужна была узкая. В данной модели устроило все. С учетом скидки получилась отличная цена.
Преимущества: Довольно тихая машинка, при отжиме сильно не трясёт, внешне очень даже ничего.
Недостатки: Пока не обнаружил
Преимущества: Красивый внешний вид Качественная сборка (за полтора года ничего не сломалось) Большой объем загрузки Много режимов - ежедневная стирка, деликатный режим, режимы хлопок, синтетика, постельное белье и детское. Удобный режим "ежедневной стирки" на 60 минут, стирка с паром на режимах "постельное белье" и "детское белье", машина сама взвешивает белье на режиме "хлопок" и определяет время стирки. Играет мелодия при окончании стирки (музыку можно отключить) Сенсорное управление, можно заблокировать...
Недостатки: На дисплее отображается только 2 знака, т.е. максимальное точное время стирки будет показывать 99 мин. А если стирка дольше, то будет показывать 1H, 2H или 3H. Т.е. 3H это и 2ч01мин и 2ч59мин. Неудобно
Комментарий: Хорошая стиралка, хорошо и стирает, и отжимает. Много режимов, но я лично чаще всего стираю на "ежедневной стирке", она самая оптимальная. Нет возможности закинуть вещь в период стирки, но оно и правильно, потому что, если открыть машинку с водой внутри, то вся вода будет снаружи)