- Главная
- Каталог
- Фитнес трекеры
- XIAOMI
- Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 (BHR7165GL) Graphite Black
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 (BHR7165GL) Graphite Black
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 60
- Вопросы 0
Поддержка платформ: Android, iOS
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Датчик ЭКГ: Нет
NFC: Нет
Поддержка платформ: Android, iOS
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Датчик ЭКГ: Нет
NFC: Нет
от 8,53 руб/мес на 36 месяцев
от 14,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 60
- Вопросы 0
Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 8 (BHR7165GL) обладает стильным дизайном и металлическим каркасом черного цвета и элегантно смотрится на руке. Для этого гаджета можно подбирать различные аксессуары и циферблаты, легко меняя внешний вид устройства.
AMOLED-экран 60 Гц.
Дисплей с диагональю 1.62 " обладает AMOLED-матрицей, которая создает насыщенное и яркое изображение. Благодаря высокой частоте обновления в 60 Гц картинка отличается высокой плавностью и четкостью при пролистывании меню. Яркость экрана будет автоматически настраиваться до идеального уровня всякий раз, когда вы будете поднимать запястье. А благодаря наличию 200+ модных циферблатов вы сможете легко менять дизайн экрана.
Множество вариантов аксессуаров.
Для Xiaomi Smart Band 8 вы можете выбирать различные варианты ремешков (продаются отдельно). Кроме того, с помощью специальных аксессуаров (продаются отдельно) вы сможете носить свой фитнес-браслет на шее как кулон, а также прикреплять гаджет к шнуркам кроссовок, чтобы точно оценивать качество беговой тренировки.
150+ фитнес-режимов.
В приложении Mi Fitness вы можете отслеживать свой прогресс в беге, езде на велосипеде и других видах активностей. Благодаря водонепроницаемому корпусу вы можете не снимать гаджет в бассейне.
Комплексное управление здоровьем.
Фитнес-браслет контролирует уровень стресса, качество сна, женский цикл, пульс и уровень насыщения крови кислородом. Устройство также составляет индекс жизненной энергии на основе вашей физической активности, которую вы выполняли в течение 7 дней.
Высокая автономность.
Одного заряда батареи хватает до 16 дней обычного использования и до 6 дней в интенсивном режиме. Благодаря быстрой зарядке Smart Band 8 полностью заряжается всего за 1 час.| Бренд | XIAOMI |
| Линейка | XIAOMI Smart Band 8 |
| Тип | Фитнес-браслет |
| Поддержка платформ |
Android, iOS |
| Материал | Металл, Пластик, Силикон |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Документация, Зарядный кабель |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.62 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
192 x 490 px |
| Плотность пикселей | 326 |
| Защита от царапин |
Да |
| Функция Always On Display | Да |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Звонки |
Управление |
| Уведомления |
E-mail, SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Календарь, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Поиск устройства | Да |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Да |
| Шагомер |
Да |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Нет |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| Счетчик калорий | Да |
| Умный будильник |
Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.1 |
| Максимальное время автономной работы |
384 ч |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 22.5 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 15 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
44
-
7
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Лёгкий; удобные крепления ремешка, по сравнению с предыдущими версиями капсулу нельзя случайно потерять; зарядку держит до 5 дней.
Недостатки: Спустя пол года порвался оригинальный ремешок, чуть больше года прожили сами часы.
Комментарий: В один момент перестали реагировать на касание и подъем руки для включения экрана, прослужили 16 месяцев при гарантии в 1 год (по информации с официального сайта MI).
Преимущества: Лёгкий; удобные крепления ремешка, по сравнению с предыдущими версиями капсулу нельзя случайно потерять; зарядку держит до 5 дней.
Недостатки: Спустя пол года порвался оригинальный ремешок, чуть больше года прожили сами часы.
Комментарий: В один момент перестали реагировать на касание и подъем руки для включения экрана, прослужили 16 месяцев при гарантии в 1 год (по информации с официального сайта MI).
Преимущества: Плюсов очень много!
Недостатки: Один, через два года браслет сошел с ума, и перестал работать.. Глюки и убитая батарея...
Комментарий: Думайте сами.
Преимущества: Легкие, удобные
Недостатки: недолговечные, сломались несколько раз за 1.5 года
Комментарий: покупать непосредственно в сети БИЛАЙН - не советую, т.к. если у Вас они также сломаются в течении года, их вам обменяют, но уже второй раз у них нет технической возможности это сделать и БИЛАЙН отказывает в ремонте/замене
Преимущества: Легкие, удобные
Недостатки: недолговечные, сломались несколько раз за 1.5 года
Комментарий: покупать непосредственно в сети БИЛАЙН - не советую, т.к. если у Вас они также сломаются в течении года, их вам обменяют, но уже второй раз у них нет технической возможности это сделать и БИЛАЙН отказывает в ремонте/замене