Планшет Xiaomi Redmi Pad Pro 8GB/256GB Graphite Gray RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7s Gen2 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (HyperOS)
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7s Gen2 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (HyperOS)
Модуль сотовой связи: Нет
от 51,31 руб/мес на 24 месяцев
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0








| Бренд | XIAOMI |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Xiaomi Redmi Pad Pro |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (HyperOS) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Игла для извлечения карты |
| Дополнительно | Dolby Vision, Hi-Res Audio |
| Диагональ экрана |
12.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2560x1600 пикселей |
| Плотность пикселей |
249 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen2 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 710 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1536 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Авто-фокус, Вспышка, Диафрагма основной камеры f/2.0, Диафрагма фронтальной камеры f/2.28 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Время автономной работы |
813.6 ч |
| Время работы при просмотре видео | 12.1 ч |
| Ширина | 181.9 мм |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес | 571 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший планшет с большой диагональю. Покупался для облегчения школьного рюкзака!
Недостатки: Пока не выявлены.
Комментарий: Ребенок очень доволен.
Преимущества: Скоростной, качественно передает цвет.
Недостатки: Пока не выявлены.
Комментарий: Классно, современно выглядит. Только не очень впечатлило обслуживание. Покупали данный планшет в г. Гомеле "Мандарин Плаза" приблизительно в 17:30. Консультант Типашкин Олег Владимирович начал предлагать дополнительные услуги. Это ладно. (Я тогда был с матерью). Он когла начал предлагать, я говорил что данные услуги нам не надо. Данный консультант меня заткнул прямым текстом и начал разговаривать с матерью. Просьба 5 элемент решить данную проблему.
Преимущества: Качественные цвета.Нет задержок в играх
Недостатки: Пока не нашел
Комментарий: Все хорошо