Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8GB/256GB Midnight Black EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 44,53 руб/мес на 36 месяцев
от 77,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0




















| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 14 (HyperOS) |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 14 Pro 4G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | 45W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C, Скрепка |
| Дополнительно | Дисплей с ШИМ 1920 Гц |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G100 Ultra |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP64 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Макро (2 Мп, f/2.4), Сверхширокоугольный (8 Мп, f/2.2, 120˚), Широкоугольный (200 Мп, f/1.65, 23мм, 1/1.4", 0.56мкм) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Оптический Зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, ИК порт, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5500 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 162.16 мм |
| Ширина | 74.92 мм |
| Толщина | 8.24 мм |
| Вес | 180 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi H.K. Limited, Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T. Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Яркий экран, живучая батарея, вменяемая камера, не прожорливый процессор
Недостатки: Сто раз проклятые скруглённые углы экрана, чтоб они разработчику снились в страшных снах, на них паршиво держатся и защитные стёкла и гидрогелевые плёнки, регулярно отклеиваясь от этих скруглений и цепляясь о чехол.
Комментарий: Отличный телефон) гоняю его уже больше полугода, после отключения/удаления/програмного выпиливания разного мусора и светомузыки батарея легко и непринуждённо живёт по 3-4 дня в эконом-режиме без какого-либо ущерба нужным функциям)) неплохая камера, очень приличные снимки в темноте и при низкой освещённости, номинально можно увеличить снимок до х20, но, фактически, будет ерунда, до х4 включительно никаких претензий к качеству картинки.
Преимущества: Камера, батарея, хороший чехол в комплекте.
Комментарий: Хороший телефон.
Преимущества: Дизайн, сборка, функциональность, камера. Все на твердую десятку.
Недостатки: Их просто нет.
Комментарий: Классный телефон, ждал его выхода несколько месяцев, оправдал все ожидания. Все на самом высшем уровне, как сам телефон, так и работа сотрудников магазина.