Смартфон Xiaomi Redmi Note 11S 6GB/128GB EU (графитовый серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 52
- Вопросы 0
Экран: 6.43 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.43 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 52
- Вопросы 0














| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Линейка | Xiaomi Redmi Note 11S |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Документация, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.43 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
409 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v3 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.05 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G96 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Темно-серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
108 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Датчик глубины, Настройка ISO, Распознавание лица, Режим макросъемки |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4, Максимальное разрешение видео 1920х1080 (30 к/с) |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
16 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 159.87 мм |
| Ширина | 73.87 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Вес | 179 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
73
-
7
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Аккумулятор; Большой 6,43-дюймовый AMOLED экран; Быстрая зарядка; Быстрая зарядка 33 Вт; Держит заряд больше суток; Неплохая камера; Оперативная память; Производительность; Стильный корпус; Хорошая камера и батарея; Хорошая ос; Экран; Яркий экран
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Идеальный телефон Этот смартфон я купил 4 года назад, за все время использования он меня не подвел ни разу. Мне нравится большой объем батареи и высокая производительность, ещё крутая штука в играх повышение производительности. Единственное жалею что вовремя не наклеил защитное стекло, и разбил экран, но как сильно он у меня не падал, дисплей работает идеально (работаю строителем мостов) Рекомендую к покупке
Преимущества: Аккумулятор; Большой 6,43-дюймовый AMOLED экран; Быстрая зарядка; Быстрая зарядка 33 Вт; Держит заряд больше суток; Неплохая камера; Оперативная память; Производительность; Стильный корпус; Хорошая камера и батарея; Хорошая ос; Экран; Яркий экран
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Идеальный телефон Этот смартфон я купил 4 года назад, за все время использования он меня не подвел ни разу. Мне нравится большой объем батареи и высокая производительность, ещё крутая штука в играх повышение производительности. Единственное жалею что вовремя не наклеил защитное стекло, и разбил экран, но как сильно он у меня не падал, дисплей работает идеально (работаю строителем мостов) Рекомендую к покупке
Преимущества: Аккумулятор; Большой 6,43-дюймовый AMOLED экран; Быстрая зарядка; Быстрая зарядка 33 Вт; Держит заряд больше суток; Неплохая камера; Оперативная память; Производительность; Стильный корпус; Хорошая камера и батарея; Хорошая ос; Экран; Яркий экран
Недостатки: Пока не выявлено
Комментарий: Идеальный телефон Этот смартфон я купил 4 года назад, за все время использования он меня не подвел ни разу. Мне нравится большой объем батареи и высокая производительность, ещё крутая штука в играх повышение производительности. Единственное жалею что вовремя не наклеил защитное стекло, и разбил экран, но как сильно он у меня не падал, дисплей работает идеально (работаю строителем мостов) Рекомендую к покупке
Преимущества: Хороший телефон рекомендую
Недостатки: Нет нет нет нет нет нет
Комментарий: Хорошо телефон покупал дочери очень понравился рекомендую
Преимущества: Хороший телефон рекомендую
Недостатки: Нет нет нет нет нет нет
Комментарий: Хорошо телефон покупал дочери очень понравился рекомендую