- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- XIAOMI
- Xiaomi Redmi A5
- Смартфон Xiaomi Redmi A5 3GB/64GB Lake Green RU
Смартфон Xiaomi Redmi A5 3GB/64GB Lake Green RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
от 12,35 руб/мес на 36 месяцев
от 21,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 15 (версия Go) |
| Линейка | Xiaomi Redmi A5 |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Чехол |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.88 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Разрешение экрана |
720x1640 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T7250 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Зеленый |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
32 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
0.08 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 171.7 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.26 мм |
| Вес | 193 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
5
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Долго держит заряд, сенсор не тупит, сам телефон не тупит, цена
Недостатки: Камера, но за такие деньги ее тут вообще быть не должно. Для меня размер - лопаты мне не нравятся
Комментарий: Топ за свои деньги. Отличный смартфон, покупал дома юзать, пришлось носить пару недель как мобильный телефон. В целом кроме удобства (две руки) - недостатков нет.
Преимущества: Долго держит заряд, сенсор не тупит, сам телефон не тупит, цена
Недостатки: Камера, но за такие деньги ее тут вообще быть не должно. Для меня размер - лопаты мне не нравятся
Комментарий: Топ за свои деньги. Отличный смартфон, покупал дома юзать, пришлось носить пару недель как мобильный телефон. В целом кроме удобства (две руки) - недостатков нет.
Преимущества: Долго держит заряд, сенсор не тупит, сам телефон не тупит, цена
Недостатки: Камера, но за такие деньги ее тут вообще быть не должно. Для меня размер - лопаты мне не нравятся
Комментарий: Топ за свои деньги. Отличный смартфон, покупал дома юзать, пришлось носить пару недель как мобильный телефон. В целом кроме удобства (две руки) - недостатков нет.
Преимущества: Пока всё устраивает, яркий, удобный, без наворотов,есть запись звонков и функция предупреждения о записи,нет лишних навязанных приложений, приходит с пленкой и прозрачным чехлом
Недостатки: использование неделя,пока жалоб нет))
Преимущества: Пока всё устраивает, яркий, удобный, без наворотов,есть запись звонков и функция предупреждения о записи,нет лишних навязанных приложений, приходит с пленкой и прозрачным чехлом
Недостатки: использование неделя,пока жалоб нет))