Смартфон Xiaomi Redmi 14C 8GB/256GB Starry Blue RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.88 " 720x1640 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 14 (HyperOS) |
| Линейка | Xiaomi Redmi 14C |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB-A - USB-C, Скрепка, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.88 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1640 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
260 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G81 Ultra |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP52 |
| Цвет корпуса |
Синий |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
FM-приёмник |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5160 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 504 ч |
| Время работы в режиме разговора | 42 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 22 ч |
| Длина | 171.88 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.22 мм |
| Вес | 211 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: За свою цену довольно хорош.
Преимущества: ?Замечательный.
Комментарий: Всем, спасибо!