Планшет Xiaomi Pad 7 8GB/128GB (темно-серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7+ Gen3 , 8 ядерный, 2,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (HyperOS 2)
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 7+ Gen3 , 8 ядерный, 2,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (HyperOS 2)
Модуль сотовой связи: Нет
от 99,94 руб/мес на 18 месяцев
от 149,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
















| Бренд | XIAOMI |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Xiaomi Pad 7 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 (HyperOS 2) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB |
| Диагональ экрана |
11.2 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
3200x2136 пикселей |
| Плотность пикселей |
345 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen3 |
| Тактовая частота процессора | 2.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 732 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.4 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Магнитометр |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Электронный компас |
| Ширина | 251.22 мм |
| Длина | 173.42 мм |
| Толщина | 6.18 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Xiaomi Pad 7 8GB/128GB (темно-серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар