Планшет Xiaomi Pad 6 8GB/256GB Gravity Gray RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 61
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 870 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13 (MIUI 14)
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 870 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13 (MIUI 14)
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 61
- Вопросы 0
Планшет Xiaomi Pad 6 8GB/256GB обладает большим качественным экраном, за которым комфортно находиться часами. Тонкий металлический корпус удобно лежит в руках и надежно защищает компоненты от повреждений. Модель поддерживает стилус и клавиатуру (продаются отдельно), с которыми работать на планшете еще удобнее.
WQHD+ экран
11-дюймовый дисплей создает картинку с высоким разрешением 2880х1800 px. Экран обновляется на частоте 144 Гц, поэтому изображение обладает высокой четкостью. Технология HDR10 гарантирует миллиард насыщенных оттенков и красочную цветопередачу.
Комфорт для зрения
Экран Xiaomi Pad 6 поддерживает режим чтения с сертификацией TÜV Rheinland. Дисплей излучает низкий уровень синего света, поэтому ваши глаза будут меньше уставать. Температура дисплея автоматически регулируется в зависимости от окружающей обстановки, чтобы просмотр был комфортен при любом освещении.
Флагманская производительность
Процессор Snapdragon 870 и 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают быструю высокую скорость обработки данных. Вы сможете работать с файлами больших форматов, редактировать 4К-видео и запускать требовательные игры.
Великолепная автономность
Одного заряда батареи емкостью 8840 мАч хватает на 16 часов просмотра видео или 23 часа чтения. Зарядное устройство мощностью в 33 Вт заряжает аккумулятор полностью всего за 99 минут.
Объемный стереозвук
4 динамика с поддержкой Dolby Atmos создают качественное глубокое звучание и позволяют наслаждаться фильмами и любимыми треками.
| Бренд | XIAOMI |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Xiaomi Pad 6 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 (MIUI 14) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания, Кабель USB-C |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR10 |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2880х1800 пикселей |
| Плотность пикселей |
309 ppi |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 870 |
| Тактовая частота процессора | 3.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 650 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.2 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
8 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Вспышка, Географисеские метки, Диафрагма основной камеры f/2.2, Диафрагма фронтальной камеры f/2.2, Максимальное разрешение видео 3840х2160 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 16 ч |
| Ширина | 165.18 мм |
| Длина | 256.95 мм |
| Толщина | 6.51 мм |
| Вес | 490 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi H.K. Limited, Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T. Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центры-
75
-
6
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: отличный планшет, очень хороший звук
Недостатки: нет
Преимущества: отличный планшет, покупали папе в подарок, он очень рад) доставка быстрая, во время, все в целости и сохранности, ну и цена порадовала, спасибо
Преимущества: отличный планшет, покупали папе в подарок, он очень рад) доставка быстрая, во время, все в целости и сохранности, ну и цена порадовала, спасибо
Преимущества: красивый, шустрый, цена качество.
Комментарий: долго выбирал, остановился на данной модели, для выполнения задач справляется на пять.
Преимущества: красивый, шустрый, цена качество.
Комментарий: долго выбирал, остановился на данной модели, для выполнения задач справляется на пять.