Смартфон Xiaomi 14 12GB/512GB Black EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Экран: 6.36 " 1200x2670 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.36 " 1200x2670 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0





























| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 14 (HyperOS) |
| Линейка | Xiaomi 14 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | 90W адаптер, Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Dolby Vision, Адаптивная частота обновления экрана 1 - 120 Гц, Обратная беспроводная зарядка |
| Диагональ экрана |
6.36 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1200x2670 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
460 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen3 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 50 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, NavIC, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4610 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 152.8 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 193 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
82
-
9
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все работает хорошо через 4 месяца использования. Доставка быстрая. Очень довольна
Преимущества: хороший телефон сегодня проверела все приложение работают которые сегодня установила телефоном довольна
Недостатки: нет не достатков при использовании
Комментарий: на телефоне хорошие фотографии получаются пробовала сегодня фотографии получились не размытые
Преимущества: хороший телефон сегодня проверела все приложение работают которые сегодня установила телефоном довольна
Недостатки: нет не достатков при использовании
Комментарий: на телефоне хорошие фотографии получаются пробовала сегодня фотографии получились не размытые
Преимущества: классная камера, быстрый, очень понравился, рекомендую к покупке 👍
Преимущества: Красивый, легкий такой. камера хорошая.
Недостатки: не могу сказать что телефон прям огонь. везде и всюду нужно подключение к Wi-Fi в настройках поменяла,чтоб и мобильный интернет был в работе. все равно телефон больше работает от wi-fi. Тупит от мобильного интернета . Галерея не открывает фото, при мобильном интернете. в галерее не удобно, делить фото в альбомы. тихий, СМС тихо приходить, даже громкость увеличила. все равно тихо. вообще ожидание и реальность не совпали. покупала по отзывам. не очень довольна покупкой.