Смартфон Xiaomi 12T Pro 8GB/256GB Black EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 100
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.67 " 1220x2712 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 100
- Вопросы 0























| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 12 (MIUI 13) |
| Линейка | Xiaomi 12T Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | Адаптер питания, Документация, Кабель USB-C, Скрепка, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1220x2712 пикселей |
| Количество цветов экрана |
68 млрд. цветов |
| Плотность пикселей |
446 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8+ Gen1 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP53 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
24 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR съемка, Автоспуск, Автофокусировка, Баланс белого, Встроенная вспышка, Географические метки, Настройка ISO, Оптическая стабилизация, Панорамная съемка, Распознавание лица, Режим выбора сцены, Режим макросъемки, Сенсорная фокусировка, Цифровая стабилизация, Цифровой зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.24 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
20 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, NavIC, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик подавления мерцания, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.1 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 205 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
92
-
9
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень достойный вариант, купила себе, купила маме, сказать, что мы в восторге от фото и цветопередачи, ни сказать ничего!
Преимущества: очень достойный вариант, купила себе, купила маме, сказать, что мы в восторге от фото и цветопередачи, ни сказать ничего!
Преимущества: очень достойный вариант, купила себе, купила маме, сказать, что мы в восторге от фото и цветопередачи, ни сказать ничего!
Преимущества: товар пришел в соответствии с описанием
Недостатки: держатель сим-лотка пораеэден, блок камеры слегка протерт как и задняя крышка и слабая упаковка от продавца
Комментарий: товар пришел в картонной коробке, в которой лежал сам телефон, провод зарядки и в общем все, благо он доехал без повреждений, из внешних повреждений видно что телефоном пользовались до меня
Преимущества: товар пришел в соответствии с описанием
Недостатки: держатель сим-лотка пораеэден, блок камеры слегка протерт как и задняя крышка и слабая упаковка от продавца
Комментарий: товар пришел в картонной коробке, в которой лежал сам телефон, провод зарядки и в общем все, благо он доехал без повреждений, из внешних повреждений видно что телефоном пользовались до меня