Смартфон Xiaomi 12 Pro 12GB/256GB EU (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Экран: 6.73 " 1440x3200 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.73 " 1440x3200 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | Xiaomi 12 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.73 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1440x3200 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.073 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
522 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Встроенная камера |
Нет |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 50 Мп |
| Фронтальная камера |
Нет |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик ИК-излучения, Датчик мерцания, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас, Линейный мотор |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Нет |
| Емкость аккумулятора |
4600 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.6 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Вес | 205 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центры-
39
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстрая зарядка
Недостатки: Греется при зарядке, раздаче вайфай, трансляции, играх
Комментарий: За свои деньги топ
Преимущества: Быстрая зарядка
Недостатки: Греется при зарядке, раздаче вайфай, трансляции, играх
Комментарий: За свои деньги топ
Преимущества: Отличный телефон
Недостатки: Нет
Комментарий: Телефон пришел хорошо упакованный, ничего не помято. За свои деньги очень хороший смартфон. С бонусами вышел очень выгодно. Рекомендую
Преимущества: Отличный телефон
Недостатки: Нет
Комментарий: Телефон пришел хорошо упакованный, ничего не помято. За свои деньги очень хороший смартфон. С бонусами вышел очень выгодно. Рекомендую
Преимущества: Прекрасный телефон!
Комментарий: Удобный, качественный, отличная альтернатива Xiaomi mi 10 t pro