Смартфон Xiaomi 11 Lite 5G NE 8GB/256GB (голубой) EU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 201
- Вопросы 0
Экран: 6.55 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
NFC: Да
Экран: 6.55 " 1080x2400 пикселей, AMOLED , Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 201
- Вопросы 0
























| Бренд | XIAOMI |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 11 |
| Комплектация | Документация, Кабель USB Type-C |
| Дополнительно | Частота обновления экрана 90 Гц |
| Линейка | Xiaomi 11 Lite 5G NE |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Состояние | Новый |
| Диагональ экрана |
6.55 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Плотность пикселей |
402 ppi |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 778G |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
120 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Макросъемка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 5 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
20 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Инфракрасный датчик, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Нет |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Дополнительные функции |
Разблокировка по лицу |
| NFC |
Да |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
4250 мА·ч |
| Длина | 160.53 мм |
| Ширина | 75.73 мм |
| Толщина | 6.81 мм |
| Вес | 158 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
181
-
14
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Телефон вполне хороший, чуть больше года уже пользуюсь, бывает иногда тормозит, но это не критично.
Комментарий: Телефон вполне хороший, чуть больше года уже пользуюсь, бывает иногда тормозит, но это не критично.
Комментарий: Телефон вполне хороший, чуть больше года уже пользуюсь, бывает иногда тормозит, но это не критично.
Комментарий: Телефон вполне хороший, чуть больше года уже пользуюсь, бывает иногда тормозит, но это не критично.
Комментарий: Телефон вполне хороший, чуть больше года уже пользуюсь, бывает иногда тормозит, но это не критично.