Смартфон Vivo V50 12GB/512GB (сиреневый туман)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.77 " 1080x2392 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | VIVO |
| Версия операционной системы |
Android 15 (Funtouch OS 15) |
| Линейка | vivo V50 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Блок питания, Документация, Кабель USB-C, Скрепка, Смартфон, Чехол |
| Диагональ экрана |
6.77 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана |
19 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2392 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1.07 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
387 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Schott Xensation Alpha |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.63 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 7 Gen3 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP69 |
| Цвет корпуса |
Сиреневый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик цветовой температуры, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
6000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 163.29 мм |
| Ширина | 76.72 мм |
| Толщина | 7.57 мм |
| Вес | 199 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Vivo Communication Technology Co. Ltd., Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China Китай, 283, BBK Road Wusha, Chang'An DongGuan City, Guangdong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Vivo V50 12GB/512GB (сиреневый туман)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар