Ультрабук Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00D3FW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 Pro 350 8 ядерный, , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.38 кг, 315,9 мм х 223,7 мм х 16,13 мм
Экран: 14.0 " 1920x1200 px, IPS 60 Гц, 500 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 Pro 350 8 ядерный, , до 5 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 1.38 кг, 315,9 мм х 223,7 мм х 16,13 мм
от 1 461,60 руб/мес на 5 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | LENOVO |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Lenovo ThinkPad T14 |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1200 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen AI 7 Pro |
| Модель процессора |
350 |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | 2 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 7 (802.11be) |
| Bluetooth |
5.4 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
5 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад + Джойстик |
| Запас энергии |
57 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 315.9 мм |
| Толщина | 16.13 мм |
| Глубина | 223.7 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Lenovo PC HK Limited , Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay Гонконг, 23/F, lincoln House, Taikoo Place 979 Kings Road, Quarry Bay
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ультрабук Lenovo ThinkPad T14 G6 21QJ00D3FW
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар