Смартфон Tecno Spark Go 1 4GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 6.67 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.67 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Линейка | TECNO Spark Go 1 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.67 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
263 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
1.8 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
UniSoC Tiger T615 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP54 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 165.6 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 187.7 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong. Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Яркий дисплей, облегчённая ОС Android GO, процессор 250 000 баллов в AnTuTu, шустро работает для бюджетника, картинка и текст для HD экрана выглядят очень достойно я не ожидал. Полный комплект - чехол, зарядка, кабель и защитная плёнка (последним не пользуюсь).
Недостатки: Android GO edition. Какие-то приложения, которым нужна полная версия Android могут не установитсья (слышал про программы навигаторы для авто, но мне они не нужны). Не полная функциональность оболочки. Например нет блокировки (разблокировки) по двойному касанию экрана, но это решается установкой сторонних приложений.
Комментарий: По скорости работы по сравнению с Infinix Note 30 (450 000 баллов в AnTuTu и цена в два раза выше) я особой разницы не увидел. Покупал для мамы (на пенсии). Критерий выбора - Вайбер, Ватсап, Ютуб, Браузер и казуальные игры. Яркость дисплея на хорошем уровне, для этих задач смартфон подходит идеально. Цена в Витебске 110 у.е. Всё, что я отключил в этом смартфоне - это расширение памяти (оставил 4 Гб. натуральной памяти) и галочку использовать мобильный интернет для улучшения качества связи. Всё. Звук громкий. До 200 долларов я для моих критериев лучше смартфона не вижу, плюс минус одно и то же, зачем платить больше:)
Комментарий: Хороший телефон