Смартфон Tecno Camon 40 Pro 8GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.78 " 1080x2436 пикселей, AMOLED , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECNO |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | TECNO Camon 40 Pro |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Защитная пленка, Чехол |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.78 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Разрешение экрана |
1080x2436 пикселей |
| Количество цветов экрана |
1 млрд цветов |
| Плотность пикселей |
393 ppi |
| Соотношение сторон экрана |
20.3 : 9 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass 7i |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
MediaTek Helio G100 Ultimate |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68/IP69 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
2560 х 1440 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
60 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Основная (50 Mп, f/1.88, 1/1.56", Sony LYT-700С, оптическая стабилизация), Сверхширокоугольная (8 Мп, f/2.2, 120˚) |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
50 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Инфракрасный датчик, Электронный компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.44 мм |
| Ширина | 74.32 мм |
| Толщина | 7.31 мм |
| Вес | 178 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong. Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший телефон за свои деньги, брал за 17000! Рассматривал за эти деньги Motorola Edge 60 Fusion, эдентичные характеристики+-, нет гарантии, Китай, нужно шить! Понравилась в Tecno интеграция ИИ помощника, звук, вибро, защита IP 69, экран, камеры. Одни плюсы за эти деньги, да и автономности на день хватает! Конкурент Poco x7 pro, камера хуже, но помощнее. Я не играю, от слова совсем! Поэтому производительности мне за глаза! Да, и все альтернативы нужно заказывать с Китая, не у всех есть гара...
Недостатки: Скорее всего не привык еще, тонкий, легкий, я предпочитаю увесистые бруски. Хотел этой серии, только ультру, но стоит как 2 этих.Разница огромная, но в спеках не такой большой разрыв!!! Решил попробовать ещё экран водопад, тоже пока без нареканий
Комментарий: Для девушек вообще топ по эргономике, мужчинам как зайдет, больно игрушечным ощущается, но сам по себе аппарат огонь 🔥
Преимущества: Шустро работает, отличная яркость, уже много установленных программ. Быстро разобралась. Отличный телефон за такую стоимость.
Комментарий: Вчера получила телефон, осталась довольна. Прост в настройках, шустро работает, хороший звук. Камера отличная. Осталось проверить на защиту от воды) Я давольна.