Смартфон TECNO Camon 19 Pro (CI8n) 8GB/128GB (полярный синий)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Экран: 6.8 " 1080x2460 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.8 " 1080x2460 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Смартфон TECNO Camon 19 Pro (полярный синий) обладает мощной системой камер, производительным процессором, а также экраном внушительного размера. Модель будет особенно удобна для просмотра видеороликов, игр, а также создания фото- и видеоконтента.
Яркий дисплей
Смартфон получил дисплей диагональю 6.8 дюйма. Матрица разрешением FHD+ создает картинку с высокой степенью детализации, позволяя вам видеть все детали и не замечать пикселей. Экран обновляется на частоте 120 Гц, создавая максимально плавное изображение в динамичных сценах.
Светосильная камера
Основной модуль снимает при 64 Мп. Сенсор обладает высокой светочувствительностью и способен создавать яркие, качественные фото при разном освещении. Система лазерной фокусировки, оптическая и электронная стабилизация позволяют снимать качественные ролики движущихся объектов, в том числе и в темноте.
Портретный модуль обладает разрешением 50 Мп. Для него предусмотрен 2х оптический зум, позволяющий снимать удаленные объекты. Благодаря фокусному расстоянию в 50 мм портреты будут создаваться без искажений лица.
Встроенный видеоредактор позволяет легко создавать красивые переходы, накладывать музыку и добавлять другие эффекты.
Высокая мощность
Процессор MediaTek Helio G96 обладает отличной производительностью и подходит для гейминга. Он также легко справляется с обработкой фотографий и видео и дарит высокую скорость в требовательных приложениях.
Длительная автономная работа
Аккумулятор емкостью 5000 мАч позволяет использовать телефон в автономном режиме в течение многих часов. А восполнить заряд батареи поможет ЗУ на 33 Вт. Всего 65 минут требуется для того, чтобы аккумулятор полностью зарядился.
| Бренд | TECNO |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | TECNO Camon 19 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | Блок питания, Кабель USB Type-C |
| Диагональ экрана |
6.8 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2460 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
395 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.05 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G96 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Голубой |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
50 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.4 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 166.79 мм |
| Ширина | 74.55 мм |
| Толщина | 8.58 мм |
| Вес | 204 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TECNO MOBILE LIMITED, Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong. Китай, Rooms 604 6/F, South Tower, World Finance Centre, Harbour City, 17 Canton Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon, Hong Kong.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
54
-
4
-
6
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не тупит
Недостатки: Чехлов мало на него в продаже
Комментарий: Купила в апреле 2023 , сейчас июнь 2025 , телефон не виснет не глючит, память хорошая. Покупкой довольна на100%
Преимущества: Не тупит
Недостатки: Чехлов мало на него в продаже
Комментарий: Купила в апреле 2023 , сейчас июнь 2025 , телефон не виснет не глючит, память хорошая. Покупкой довольна на100%
Преимущества: хороший, шустрый, производительный.
Недостатки: нет
Комментарий: покупал себе и жене. до этого были телефоны именитого производителя, этот дешевле и в разы лучше.
Преимущества: хороший, шустрый, производительный.
Недостатки: нет
Комментарий: покупал себе и жене. до этого были телефоны именитого производителя, этот дешевле и в разы лучше.
Преимущества: Отличный телефон за эти деньги.
Недостатки: Пользуюсь таким же год. Недостатков не нашëл.
Комментарий: Определëнно советую. За свои деньги отличный аппарат.