Планшет Teclast P30T 4GB/128GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Allwinner A523 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Allwinner A523 , 8 ядерный, 1,8 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
































| Бренд | TECLAST |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Teclast P30T |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Скрепка |
| Дополнительно | Датчик Холла, Датчик гравитации, Разблокировка по лицу |
| Диагональ экрана |
10.1 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1280x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
149 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Allwinner A523 |
| Тактовая частота процессора | 1.8 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC1 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.4 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 5 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
2 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Время автономной работы |
10 ч |
| Ширина | 242.4 мм |
| Длина | 161.3 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 444 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экран и скорость работы впечатлили. За такую адекватную цену хороший вариант
Комментарий: За такую адекватную цену хороший вариант
Преимущества: Есть с чем сравнить, поэтому ставлю - 5! Скорость работы и экран устраивают, и по цене норм
Недостатки: нету
Комментарий: Круто за такие деньги
Преимущества: Очень хороший планшет. Вообще никаких нареканий. Быстрый, не тормозит, хорошее изображение. купил для интернета, просмотра видео.
Комментарий: Очень хороший планшет. Вообще никаких нареканий.
Преимущества: Большой экран, много памяти, ёмкость батареи 6000mh, очень красочный и громкий
Недостатки: отсутствуют
Комментарий: Всё пришло в отличном состоянии. Всё работает.