Планшет Teclast M50 Mini 4GB/128GB 90Hz Wi-Fi (мятный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | TECLAST |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Teclast M50 Mini |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Диагональ экрана |
8.68 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1340x800 пикселей |
| Плотность пикселей |
180 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MP1 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Цвет корпуса | Мятный |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 + 0,08 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Ширина | 212.8 мм |
| Длина | 125.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 322.5 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Teclast M50 Mini 4GB/128GB 90Hz Wi-Fi (мятный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар