Планшет TCL NXTPAPER 12 Pro 9494G 8GB/256GB (темно-серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Kompanio 800T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: Нет
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Kompanio 800T , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 12
Модуль сотовой связи: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0







| Бренд | TCL |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Линейка | TCL NXTPAPER 12 Pro |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 12 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | Адаптер питания QC13EU 18 Вт, Документация, Кабель USB-C, Стилус |
| Дополнительно | Режим защиты зрения, Четыре аудиодинамика |
| Диагональ экрана |
12.2 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 3:2 |
| Разрешение экрана |
2160x1440 пикселей |
| Плотность пикселей |
213 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | MediaTek Kompanio 800T |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 512 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Стекловолокно, Пластик |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.1 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
16 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Вспышка, Географисеские метки, Диафрагма основной камеры f/2.0, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Время работы при просмотре видео | 6.6 ч |
| Ширина | 192.49 мм |
| Длина | 279.04 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 599 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: TCL Europe S.A.S., Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux Франция, 9-15 rue Rouget del I'Isle -92130 Issy-Les Moulineaux
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень даже хорошо за такие деньги. Экран, не знаю особенности предлагаемой технологии, но по моим предпочтениям, отлично. Люблю матовые экраны, глаз не режет, при ярком освещении не бликует, что еще нужно обычному пользователю для комфорта. Вообще предпочитаю "спокойное" изображение. Учитывая, что приходится много читать (в том числе документацию, + люблю в pdf почитать разные журналы) остался доволен. Ощущение при обычном чтении... вроде как электронные чернила, конечно нет, не они)), но очень похоже. Учитывая, что это еще как "читалка" в цвете выходит ( давняя мечта - ридер на цветных электронных чернилах, но качество картинки в них оставляет все еще желать лучшего... и конечно это цена таких ридеров, сопоставима с ценой самого планшета), а тут и полноценный планшет с вполне современными характеристиками. И да, диагональ, пропала необходимость масштабирования документов, просто взял и читаешь. Комфорт это важно, как не крути. Единственное, при такой диагонали, не легкий как перышко, к сожалению, но совсем не критично. Клавиатура добротная, вообще с планшетом как монолит, не люфтит, тугой ход, смотрится все как ультрабук, но, замена ему тут не получится - андроид. Да и цена не сравнима, если уже в лоб так сравнивать)) Стилус, отличный бонус, есть замечания к вопросу точности, но никто не говорил про профессиональное решение для дизайнеров и т.д. Заметки писать, наброски делать, комментрировать/помечать что-то в pdf и т.д удобно. Остальное как и у многих. Интернет, ютюбчик, какие-то игрушки и т.д. - все на месте, все отлично.
Недостатки: Не заметил "обидных" недостатков
Комментарий: В общем. Любителям читать, книги, тех документацию, схемы, графики и т.д., п - вполне хорошее решение. Полностью доволен потраченным деньгам, не жалею.
Преимущества: Удобный, лёгкий планшет, цена ещё радует. Долго выбирала, но остановила свой выбор на нем и не жалею. Пользуюсь месяц. Купила в "5 элементе" клавиатуру к нему и он выглядит, как мининоут, что очень удобно брать и работать на учёбе, работе. Матовый экран самый лучний, чем глянцевый. У меня ноут с матовым экраном, я привыкла очень к нему, а тут теперь и планшет! Большой плюс, что в подарок идёт стилус. Хотели навязать сяоми нувую модель, но, там все отдельно продается:клава, стилус. Плюс цена космическая и не всё в продаже есть...
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Очень крутой планшет+клава+стилус. Работает шустро, памяти много. Я довольна а это самое главное!