Смартфон Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 8 " 1968х2184 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 8 " 1968х2184 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
от 361,06 руб/мес на 18 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 16 |
| Линейка | Samsung Galaxy Z Fold7 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Комплектация | Смартфон |
| Дополнительно | Обратная беспроводная зарядка |
| Диагональ экрана |
8 " |
| Технология экрана |
Dynamic AMOLED 2X |
| Разрешение экрана |
1968х2184 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Ceramic 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
4.47 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Elite for Galaxy |
| Тип корпуса |
Складной экран |
| Материал корпуса |
Металл, Стекло |
| Пыле- и влагозащита | IP48 |
| Цвет корпуса |
Серый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
200 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 10 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Да |
| Разрешение доп. модулей фронт. камеры |
10 Мп |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
10 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4400 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 143.2 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| Вес | 215 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Samsung Galaxy Z Fold7 5G 12GB/256GB (серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар