- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy Tab S9 Ultra
- Планшет Samsung Galaxy Tab S9 5G Ultra SM-X916 12GB/256GB (серый)
Планшет Samsung Galaxy Tab S9 5G Ultra SM-X916 12GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 5G
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 , 8 ядерный, 3,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 5G
от 425,75 руб/мес на 12 месяцев
от 425,75 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S9 Ultra |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
5G |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Диагональ экрана |
14.6 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2960х1848 пикселей |
| Плотность пикселей |
239 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Тактовая частота процессора | 3.2 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | Qualcomm Adreno 740 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Разрешение основной камеры | 13 + 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
24 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 208.6 мм |
| Длина | 326.4 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Вес | 737 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хороший планшет за свои деньги
Недостатки: нет
Комментарий: Недавно приобрел планшет Samsung Galaxy Tab S9 Ultra и хочу поделиться своими впечатлениями. Прежде всего, меня поразил его дизайн - тонкий и легкий корпус с закругленными краями выглядит очень стильно. Экран планшета просто потрясающий - разрешение 2960x1440 пикселей и высокая плотность пикселей обеспечивают отличное качество изображения. Производительность также на высшем уровне - процессор Snapdragon 899 и 12 ГБ оперативной памяти позволяют без проблем запускать самые требовательные прилож...
Комментарий: Лучший планшет что у меня был , покрывает все хотелки по сёрфингу , киношкам, и даже больше . Размер не считаю минусом , как многие пишут , брал специально такой , так как дело имею с нотами , для занятий музыкой лучший размер . Пришёл вьетнамский . Поставил daw давки Кубэйсис и Фрутилупс , буду выжимать из него все соки через эти проги , интересно как будет справляться . Чехол- клавиатуру взял от восьмого , пришлось чуть прорезать под камеры отверстия, все функции на Клаве работают- кому ин...
Комментарий: До последнего думал что это развод, цена здесь просто сладкая, минус промокод получилось просто почти даром, для такого большого планшета, изображение просто офигенное, скорость обработки данных просто невероятное такого устройства у меня никогда не было на моём жизненном пути, экран можно сказать одним словом динамик AMOLED и этим всё сказано, кому нужен тончайший мини-телевизор который хочешь куда надо отнесёшь по дому и не только, берите не прогадаете, всё пришло запаковано хорошо пломба С...
Преимущества: Экран
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Ну что сказать, пожалуй начну с того, что долго выбиралс между ноутбуком, плашктом от яблочного производителя, и планшетом Samsung. Почему же сделала выбор именно в пользу Samsung Galaxy Tab S9 Ultra, покхали: 1) Экран, это просто не передать словами, яркий, сочный, насыщенный, контрастный, но и дркгим он быть не мог, на сегодняшний день Samsung номер один в производстве дисплеев; 2) Покупала именно большой, поскольку до этого был MacBook 12 (2019) года, хотелось более 12 диплей; 3) Осознанно...
Преимущества: Большой экран самый большой среди планшетов к тому же очень яркий и красочный флагманский процессор семейства SNAP частота обновления кадров меняется в зависимости передаваемого изображения до 120 кадров возможность расширения памяти до одного терабайта за счет слота под карту памяти куда можно грузить полезную информацию прилагается стилус передовой андроид последний 13
Недостатки: Нет зарядки в комплекте но это типично в последнее время
Комментарий: Рекомендую прикоснуться к прекрасному