- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 LTE SM-P625 4GB/128GB (розовый)
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 LTE SM-P625 4GB/128GB (розовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1280 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (One UI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1280 , 8 ядерный, 2,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (One UI 6.1)
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (One UI 6.1) |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | USB-C кабель, Документация, Стилус |
| Диагональ экрана |
10.4 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
224 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Exynos 1280 |
| Тактовая частота процессора | 2.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G72 MP3 |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Время автономной работы |
13 ч |
| Время работы при просмотре видео | 14 ч |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАч |
| Ширина | 154.3 мм |
| Длина | 244.5 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 465 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
26
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хороший планшет за свои дегьги .
Комментарий: Рекомендую всем мвидео.
Преимущества: Быстрый, новый, есть стилус
Недостатки: Нет
Комментарий: Удобный планшет, работает шустро, памяти много, хороший комплект, поддерживает стилус. Заряда батареи хватает на долго. Выдали новый, запечатанный.
Комментарий: Планшет - это отличное устройство, которое позволяет нам оставаться на связи и получать доступ к огромному количеству информации.
Комментарий: Всем привет! Необходимость данной покупки была вынуждена, так как мой galaxy tab S8+
Преимущества: Покупала планшет для рисования. Со своей задачей справляется на отлично, постаивла несколько приложений для рисования, пользуюсь, в основном, medibang. Стилус, не смотря на свою толщину, достаточно удобен в руке.
Недостатки: Брала планшет, что бы быть более мобильной при рисовании в диджитал. Минусом лично для меня стал вес, не ожидала, что он будет таким увесистым. Так же пришлось привыкать к тому, что выключается планшет не по нажатию на кнопку выключения (внезапно), а по одновременному нажатию на кнопку выключения и на убавление звука. Нет быстрой зарядки. Мне не критично, но уже привыкла к быстрой зарядке устройств. Так же с большим трудом открыла лоток для карты памяти. Прочитала, что такое может быть при не...