- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S10 Ultra WiFi 12GB/256GB (SM-X920NZSRCAU) серебристый
Планшет SAMSUNG Galaxy Tab S10 Ultra WiFi 12GB/256GB (SM-X920NZSRCAU) серебристый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 9300+ , 8 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (One UI 6.1)
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 11200 мАч
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: MediaTek Dimensity 9300+ , 8 ядерный, 3,4 ГГц
Версия операционной системы: Android 14 (One UI 6.1)
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 11200 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S10 Ultra |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 (One UI 6.1) |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Комплектация | Документация, Кабель USB-C, Стилус |
| Диагональ экрана |
14.6 " |
| Технология экрана |
AMOLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2960х1848 пикселей |
| Плотность пикселей |
239 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Антибликовая |
| Процессор | MediaTek Dimensity 9300+ |
| Тактовая частота процессора | 3.4 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Immortalis-G720 MC12 |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1536 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Разрешение основной камеры | 13 + 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
24 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Вспышка, Диафрагма основной камеры f/2.0 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик приближения, Электронный компас |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Емкость аккумулятора |
11200 мАч |
| Ширина | 208.6 мм |
| Длина | 326.4 мм |
| Толщина | 5.4 мм |
| Вес | 718 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хорошо планшет
Комментарий: п