- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy Tab S10 FE
- Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (голубой)
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (голубой)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1580 , 8 ядерный, 2,9 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 5G
Емкость аккумулятора: 10090 мАч
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Exynos 1580 , 8 ядерный, 2,9 ГГц
Версия операционной системы: Android 15 (One UI 7)
Модуль сотовой связи: 5G
Емкость аккумулятора: 10090 мАч
от 162,06 руб/мес на 36 месяцев
от 283,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 15 (One UI 7) |
| Модуль сотовой связи |
5G |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM + eSIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (в комплекте) |
| Комплектация | Документация, Кабель USB-C, Скрепка, Стилус |
| Диагональ экрана |
13.1 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
2880х1800 пикселей |
| Плотность пикселей |
259 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Тактовая частота процессора | 2.9 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 2048 ГБ |
| Процессор | Exynos 1580 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | Xclipse 540 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Пыле- и влагозащита |
Да |
| Bluetooth |
5.3 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Время работы при просмотре видео | 21 ч |
| Емкость аккумулятора |
10090 мАч |
| Ширина | 194.7 мм |
| Длина | 300.6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 668 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Корея |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE+ 5G SM-X626 12GB/256GB (голубой)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар