Планшет Samsung Galaxy Tab A9+ Wi-Fi 128GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 695 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Qualcomm Snapdragon 695 , 8 ядерный, 2,2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
от 30,30 руб/мес на 24 месяцев
от 54,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab A9+ |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Формат SIM-карты | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Документация |
| Дополнительно | Dolby Atmos, Адаптер питания приобретается дополнительно |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
206 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 695 |
| Тактовая частота процессора | 2.2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | Adreno 619 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАч |
| Ширина | 256.3 мм |
| Длина | 167.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приобретался пожилому человеку для соц.сетей, YouTube, новостей и фото/видео. 100% подошел. Пользователь очень доволен скоростью и производительностью. Если Вы не гик, и не компьютерный игрок - он для Вас.
Недостатки: существенных нет
Комментарий: Доволен, рекомендую.
Преимущества: Планшет очень хороший. Стоит своих денег. Для работы и просмотра фильмов то что надо.
Комментарий: Всё отлично.