- Главная
- Каталог
- Планшеты
- SAMSUNG
- Планшет Samsung Galaxy Tab A8 LTE SM-X205 32GB (SM-X205NZSASER) серебристый
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 LTE SM-X205 32GB (SM-X205NZSASER) серебристый
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 192
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T618 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
Характеристики процессора: UniSoc Tiger T618 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 11
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Емкость аккумулятора: 7040 мАч
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 192
- Вопросы 0
Планшет Samsung Galaxy Tab A8 LTE SM-X205 серебристый обладает безграничным экраном. Он имеет большой размер в 10.5" и тонкие рамки. Они не мешают просмотру и позволяют погрузиться в контент с головой. А усилить эффект присутствия помогут 4 стереодинамика с поддержкой технологии Dolby Atmos. С ними звук обладает точностью и глубиной.
Восьмиядерный процессор Unisoc Tiger T618 вместе с оперативной памятью на 3 ГБ отлично справляются с повседневными задачами: играми, просмотром видеороликов и соцсетей. А благодаря батарее 7040 мАч вы сможете наслаждаться долгой автономной работой устройства.
Galaxy Tab A8 имеет функцию записи экрана, которая поможет записать для вас трансляцию. Предусмотрен многооконный режим, с которым вы сможете просматривать приложения сразу в двух окнах, размеры которых можно настраивать. Также есть детский режим, позволяющий создать безопасную среду для малыша.
Samsung Galaxy Tab A8 имеет 32 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить до 1 ТБ, что поможет вам хранить огромное количество информации.
| Бренд | SAMSUNG |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Линейка | Samsung Galaxy Tab A8 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Дополнительно | Геомагнитный датчик, Датчик Холла, Датчик освещенности |
| Диагональ экрана |
10.5 " |
| Технология экрана |
TFT |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
216 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Процессор | UniSoc Tiger T618 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G52 |
| Объем оперативной памяти |
3 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Поддержка карт памяти | micro, microHC, microXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1000 ГБ |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса |
Металл |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 8 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | HDR съемка, Автоспуск, Автофокус, Географисеские метки, Максимальное разрешение видео 1920x1080 (30 к/с), Панорамная съемка, Режим выбора сцены, Цифровой зум |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Стерео |
| Датчики и сенсоры | Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Емкость аккумулятора |
7040 мАч |
| Ширина | 246.8 мм |
| Длина | 161.9 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 508 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
186
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!
Комментарий: Доставили то что заказывали (SM-X205). Гаджет отличного качества. По работе батареи отзыв позже. Доставка была за час. Безусловно рекомендую!