Смартфон Samsung Galaxy S23 SM-S911B/DS 8GB/256GB (бежевый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 140
- Вопросы 0
Экран: 6.1 " 1080x2340 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
Экран: 6.1 " 1080x2340 пикселей, Dynamic AMOLED 2X , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Да
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 140
- Вопросы 0














| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Samsung Galaxy S23 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Да |
| Диагональ экрана |
6.1 " |
| Технология экрана |
Dynamic AMOLED 2X |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
425 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus 2 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
3.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen2 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Бежевый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
7680 x 4320 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
960 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 10 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
3900 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Длина | 146.3 мм |
| Ширина | 70.9 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 168 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
133
-
5
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Телефоном довольна,но есть один минус...быстро разряжается, при том,что я не так много пользуюсь инернетом, хватает на день, до этого был редми,при таком же пользовании хватало на 2-3 дня.
Комментарий: Телефоном довольна,но есть один минус...быстро разряжается, при том,что я не так много пользуюсь инернетом, хватает на день, до этого был редми,при таком же пользовании хватало на 2-3 дня.
Комментарий: Телефоном довольна,но есть один минус...быстро разряжается, при том,что я не так много пользуюсь инернетом, хватает на день, до этого был редми,при таком же пользовании хватало на 2-3 дня.
Комментарий: Телефоном довольна,но есть один минус...быстро разряжается, при том,что я не так много пользуюсь инернетом, хватает на день, до этого был редми,при таком же пользовании хватало на 2-3 дня.
Преимущества: отличная цена на момент покупки, упаковка всё ок, телефон удобный по размеру, производительность огонь
Недостатки: камера на 50 Мп, не знаю как отключить постобработку изображения, хотя в меню настроек камеры она есть, при отключении эффекта он все равно немного меняет цвета на фото...