Смартфон Samsung Galaxy A53 5G SM-A536EZKHSKZ 8GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 97
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 1080x2400 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.5 " 1080x2400 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 97
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | Samsung Galaxy A53 5G |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.5 " |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2400 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
411 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass v5 |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
Exynos 1280 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 4 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
12 + 5 + 5 Мп |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Датчик освещенности, Датчик присутствия |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.1 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 159.6 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Вес | 189 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
70
-
18
-
9
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Самсунг-есть самсунг. даже бюджетная модель лучше большинства более дорогих смартфонов других фирм.
Преимущества: Самсунг-есть самсунг. даже бюджетная модель лучше большинства более дорогих смартфонов других фирм.
Преимущества: Самсунг-есть самсунг. даже бюджетная модель лучше большинства более дорогих смартфонов других фирм.
Недостатки: Шел товар долго.Я уж подумала,что не придет уже
Комментарий: Хороший,рабочий телефон.Отвечает своим параметрам)
Недостатки: Шел товар долго.Я уж подумала,что не придет уже
Комментарий: Хороший,рабочий телефон.Отвечает своим параметрам)