Смартфон Samsung Galaxy A24 SM-A245FLGVCAU 6GB/128GB (зеленый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.5 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 90 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Samsung Galaxy A24 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.5 " |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
406 ppi |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Зеленый |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Оптическая |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка, Цифровой зум |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
13 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик виртуального присутствия, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.3 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме разговора | 44 ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 105 ч |
| Длина | 162.1 мм |
| Ширина | 77.6 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
24
-
8
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Не тот прешол заказывал а24 пришёл а26
Преимущества: Специально с кармашком для карт искала, удобно использовать
Недостатки: Нет
Комментарий: Удобно, держу карту для оплаты за проезд в кармашке
Недостатки: Не стоит этих денег, выглядит очень простовато, лучше взять прозрачный.
Недостатки: Быстрая доставка, оригинальная модель
Комментарий: Приятный цвет, понятный интерфейс, доставка курьером
Преимущества: Работает отлично
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Прошло довольно много времени с тех пор как телефон был приобретен. Приобретала в подарок папе, больше года работает абсолютно без нареканий. Хороший цвет, хватает памяти и для работы и для развлечений, быстро заряжается и держит долго заряд. В общем, рекомендую всем, кто задумывается о данной модели