Смартфон Samsung Galaxy A04e SM-A042FZKDCAU 3GB/32GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 64
- Вопросы 0
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
Экран: 6.5 " 720x1600 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 64
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Версия операционной системы |
Android 12 |
| Линейка | Samsung Galaxy A04e |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Диагональ экрана |
6.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
270 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G35 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | Нет |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 2 шт. |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11n |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 164.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Вес | 188 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Samsung Electronics Co., Ltd, Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
58
-
6
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Обычный смартфон, всё по честному указанные продавцом характеристики верны 3/64ГБ. Производство Китай. Заводские наклейки пломбы. З/У в комплекте проверил все работает. Благодарность продавцу.
Комментарий: Обычный смартфон, всё по честному указанные продавцом характеристики верны 3/64ГБ. Производство Китай. Заводские наклейки пломбы. З/У в комплекте проверил все работает. Благодарность продавцу.
Преимущества: Работает не плохо,понравился ценой,купила за 5300 сыну в армию,для самсунга очень дешево,даже фотки и видео четкие получаются,хотя камера на 13 всего,звук хороший во время разговора,памяти мало конечно.
Преимущества: Работает не плохо,понравился ценой,купила за 5300 сыну в армию,для самсунга очень дешево,даже фотки и видео четкие получаются,хотя камера на 13 всего,звук хороший во время разговора,памяти мало конечно.
Преимущества: Бюджетный хороший, брали бабушке, позвонить и просто посидеть в дзене и на вб подойдет.
Недостатки: Слабая камера,медленная работа,зависание
Комментарий: Рекомендую брать для базовой работы подойдет.