Монитор Koorui S2721PM
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 200 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Частота обновления экрана: 200 Hz
Время отклика: 1 мс
от 46,64 руб/мес на 24 месяцев
от 83,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | Koorui |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
2560x1440 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
200 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
350 кд/кв.м |
| Контрастность |
300000 :1 |
| Динамическая контрастность | 20000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 540 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 6.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Koorui technology Co., Ltd., Китай, Huike Industrial Park, Shilong Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong P.R. China Китай, Huike Industrial Park, Shilong Community, Shiyan Street, Baoan District, Shenzhen City, Guangdong P.R. China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Хобби-Парк", Первомайский р-н, г. Минск, ул. Мстиславца, дом № 9, 8-16.5
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Приемущесьво во всем.
Недостатки: Недостатоков нет.
Комментарий: Лучший mini led монитор за свои деньги. Всем советую к покупке. За такую цену лучше просто не найти идеальная цветопередача с коробки, есть заводская калибровка.