Ноутбук Maibenben S14A-R545UMA1SLURE0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Процессор: AMD Ryzen 5 Pro 4650U 6 ядерный, Renoir , до 4 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.45 кг, 324 мм х 221,3 мм х 20 мм
Процессор: AMD Ryzen 5 Pro 4650U 6 ядерный, Renoir , до 4 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.45 кг, 324 мм х 221,3 мм х 20 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | MAIBENBEN |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип операционной системы |
Linux |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 Pro |
| Модель процессора |
4650U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Renoir |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
38 Вт*ч |
| Ширина | 324 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 221.3 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangzhou ZIMAI Technology Co.,Ltd., Китай, Room 408, Building H1,No.61 Dalinshan Road, Tianhe District, Guangzhou. Китай, Room 408, Building H1,No.61 Dalinshan Road, Tianhe District, Guangzhou.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ноутбук Maibenben S14A-R545UMA1SLURE0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар