- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- PARKER
- Ручка шариковая Parker Sonnet Pioneers K542 Arrow Grey GT 2201051
Ручка шариковая Parker Sonnet Pioneers K542 Arrow Grey GT 2201051
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Комплектация: Ручка, Футляр
Тип: Ручка
Материал: Металл
Цвет: Золотой, Серый
Комплектация: Ручка, Футляр
Тип: Ручка
Материал: Металл
Цвет: Золотой, Серый
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PARKER |
| Тип | Ручка |
| Комплектация | Ручка, Футляр |
| Тип | Ручка |
| Материал | Металл |
| Комплектация | Ручка |
| Цвет | Золотой, Серый |
| Тип ручки | Шариковая |
| Цвет чернил | Черный |
| Толщина линии письма | 0.7 мм |
| Механизм ручки | Поворотный |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 9.7 мм |
| Ширина | 9.7 мм |
| Высота | 135 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Waterman S.A.S., Франция, B.P. 175 ZIL, 44802, Saint Herbalin, Cedex, France. Франция, B.P. 175 ZIL, 44802, Saint Herbalin, Cedex, France.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ручка шариковая Parker Sonnet Pioneers K542 Arrow Grey GT 2201051
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар